チーム詳細
チームからの事前情報
-
12:14 帯屋町
-
13:00 中央公園
-
14:18 追手筋(北)
-
15:18 高知城
-
16:00 万々
-
17:00 升形地域
-
18:00 菜園場
-
19:00 はりまや橋
-
20:00 梅ノ辻
-
21:00 旭
-
12:30 上町
-
13:00 愛宕
-
14:00 秦
-
15:00 高知駅前
-
※ 10日に回れなかった競演場
-
17:30 柳町
-
18:33 追手筋(南)
-
19:00 帯屋町
-
20:00 中央公園
-
21:00 (柳町)
-
詳細情報
旭 |
|
上町 |
★ |
升形地域 |
★ |
万々 |
★ |
愛宕 |
★ |
追手筋 |
★★ |
帯屋町 |
★★ |
中央公園 |
★ |
梅ノ辻 |
★ |
菜園場 |
★ |
はりまや橋 |
★★ |
秦 |
★ |
高知城 |
★ |
高知駅前 |
★ |