チーム詳細
チームからの事前情報
-
13:00 帯屋町
-
13:30 京町
-
14:00 中央公園
-
15:40 追手筋(北)
-
16:00 高知城
-
休憩
-
18:00 旭
-
18:30 上町
-
19:00 升形地域
-
20:00 愛宕
-
13:00 梅ノ辻
-
14:00 はりまや橋
-
14:30 菜園場
-
15:00 秦
-
16:00 高知駅前
-
17:00 万々
-
休憩
-
20:00 追手筋(南)
-
20:30 帯屋町
-
21:00 京町
-
21:30 中央公園
-
詳細情報
旭 |
★ |
上町 |
★ |
升形地域 |
★ |
万々 |
|
愛宕 |
★ |
追手筋 |
★★ |
帯屋町 |
★★ |
中央公園 |
★ |
梅ノ辻 |
★ |
菜園場 |
★ |
はりまや橋 |
★ |
秦 |
|
高知城 |
★ |
高知駅前 |
★ |