チーム詳細
チームからの事前情報
-
12:50 追手筋 着
-
13:31 追手筋(南)
-
14:50 帯屋町
-
15:50 はりまや橋 着
-
16:00 はりまや橋
-
16:55 はりまや橋 出
-
17:00 愛宕 着
-
17:30 愛宕
-
18:00 愛宕 出
-
18:30 梅ノ辻 着
-
19:00 梅ノ辻
-
19:40 梅ノ辻 出
-
12:00 菜園場 着
-
12:30 菜園場
-
13:00 菜園場 出
-
13:40 升形 着
-
14:00 升形地域
-
14:30 城西公園 出
-
15:00 万々 着
-
15:30 万々
-
16:00 秦
-
16:50 秦 出
-
17:00 追手筋 着
-
17:43 追手筋(北)
-
18:00 追手筋 出
-
詳細情報
旭 |
|
上町 |
|
升形地域 |
★ |
万々 |
★ |
愛宕 |
★ |
追手筋 |
★★ |
帯屋町 |
★ |
中央公園 |
|
梅ノ辻 |
★ |
菜園場 |
★ |
はりまや橋 |
★ |
秦 |
★ |
高知城 |
|
高知駅前 |
|