チーム詳細
チームからの事前情報
-
10:15 その他
-
12:40 旭
-
13:15 升形地域
-
14:45 梅ノ辻
-
15:30 高知駅前
-
16:15 秦
-
17:35 追手筋(南)
-
18:00 帯屋町
-
18:30 京町
-
19:00 中央公園
-
19:30 高知城
-
11:34 帯屋町
-
12:15 中央公園
-
13:28 追手筋(北)
-
15:15 旭
-
16:00 上町
-
16:45 升形地域
-
17:45 はりまや橋
-
18:15 梅ノ辻
-
19:00 万々
-
詳細情報
旭 |
★★ |
上町 |
|
升形地域 |
★ |
万々 |
★ |
愛宕 |
|
追手筋 |
★★ |
帯屋町 |
★★ |
中央公園 |
★★ |
梅ノ辻 |
★ |
菜園場 |
|
はりまや橋 |
|
秦 |
|
高知城 |
★★ |
高知駅前 |
|