チーム詳細
チームからの事前情報
-
13:10 高知駅前
-
14:21 追手筋(南)
-
15:20 帯屋町
-
16:30 中央公園
-
17:30 梅ノ辻
-
18:30 夕食(横堀公園)
-
19:20 菜園場
-
20:30 はりまや橋
-
はりまや橋公園
-
(解散)
-
12:45 秦
-
13:15 バス乗車
-
14:00 旭
-
15:00 上町
-
15:30 万々
-
17:00 愛宕
-
18:43 追手筋(北)
-
夕食(藤並公園)
-
19:30 高知城
-
※当日決定
-
詳細情報
旭 |
★ |
上町 |
★ |
升形地域 |
★ |
万々 |
★ |
愛宕 |
★ |
追手筋 |
★★ |
帯屋町 |
★ |
中央公園 |
★ |
梅ノ辻 |
★ |
菜園場 |
★ |
はりまや橋 |
|
秦 |
★ |
高知城 |
|
高知駅前 |
★ |