チーム詳細
チームからの事前情報
-
10:00~12:00 高知大学
-
12:30 万々
-
13:00 愛宕
-
14:00 はりまや橋
-
15:00 菜園場
-
16:00 梅ノ辻
-
17:00 高知駅前
-
17:56 追手筋(北)
-
19:00 高知城
-
20:00 万々
-
21:00 梅ノ辻
-
12:30 はりまや橋
-
13:36 追手筋(南)
-
14:00 帯屋町
-
15:00 京町
-
16:00 中央公園
-
17:00 はりまや橋
-
18:00 高知駅前
-
19:00 梅ノ辻
-
20:00 愛宕
-
21:00 万々
-
詳細情報
旭 |
★ |
上町 |
★ |
升形地域 |
★ |
万々 |
★★ |
愛宕 |
★★ |
追手筋 |
★★ |
帯屋町 |
★ |
中央公園 |
★ |
梅ノ辻 |
★ |
菜園場 |
★ |
はりまや橋 |
★ |
秦 |
★ |
高知城 |
★ |
高知駅前 |
|